Xreferat.com » Рефераты по философии » Предварение в беспредельность

Предварение в беспредельность

Сергей Есиев

“Планета Земля — инкубатор Человечества, который поддерживает все иерархии Сердца Мира”

“Искусство изменения мира”, Лаэль, 1988 г.

Привычность нашего мировосприятия порой весьма существенно ограничивает нас в наших возможностях и мы, получив новый взгляд на уже известные природные законы, вдруг ощущаем себя или самым беззащитным существом или очень могущественным героем.

И то и другое может быть причиной или “падения” в бездонную пропасть неудовлетворенности наших желаний или вознесением на вершину мечты. Но, только при одном условии - насколько человек знает свои свойства.

Человеческое тело, как и остальные тела, имеет определенный объем, атомы - из которых состоят все тела, тоже имеют объем. Но, объем любого тела во много раз больше совокупности объемов атомов его составляющих.

И атомы, составляющие любое тело, и звезды во Вселенной “плавают” в океане Вакуума — ПарАтма, Всеобщая Душа, имеющего свойства, описываемые на сегодня с достаточной степенью точности. И всему критерий есть свойство, имеющее единственное правило — изменчивость.

Подобно свойствам реки, изменчивость свойств, ПараПуруша, как всеобщее свойство, имеет водовороты и стремнины. Во Вселенной, любой, даже самый ничтожно малый с нашей точки зрения, объем вакуума — Атма, Личная Душа - Пуруша, имеет индивидуальные свойства, иные, чем рядом, и, получая энергию всей реки, строит по свойствам тело.

И, Колесо астрономической цикличности, кругооборота свойства Мира формирует свойства всех Личных Душ, порождая биологические и минеральные существа. Обладая Личными Свойствами, все существа радуют разнообразием наш взор.

Но Колесо вращается, меняя свойства для каждой Души, и существа начинают испытывать узы времени, наступает старение. Сила сжатия этих уз будет зависеть от величины различия Личных свойств проявленных свойств Колеса. Величина энергии Личности, дает возможность удержать разницу этих свойств, что бы предотвратить заболевание и смерть.

Минеральные существа проявляют сродство с одним из генеральных свойств Колеса. Биологические существа отличаются наличием избыточных элементарных зарядов (Прана) в своей структуре, увеличение которых может позволить достигать энергии внушительной степени. Эти существа способны приобретать одно или более свойств (личностей) мироздания. Приобретение возможности проявлять все свойства Колеса определяет имя этому существу как Верховная Личность Вселенной.

Посвященные существа говорят, что у человека есть единственный признак, отличающий его от животного — это степень осознания Единого Целого. Чем более существо способно проявить этот признак, там тождественнее свойства с Целым оно будет иметь.

Новорожденный младенец потребляет пищу и присоединяет к своему существу дополнительный объем тела (в том числе объем вакуума) с помощью атомных комплексов и энергии до соответствия с Матрицей Колеса. Эмоции определяют выраженность внутренних свойств, межатомного вакуума, характер, человека. Мысль, как известно, электромагнитные свойства мозга, т.е. вакуума, отражается в окружающей среде, и способна определить степень взаимодействия с предметом размышления. Как и всякая электромагнитная волна, свойства внутренней, душевной, “вакуумной” среды организма человека могут поглощаться, интерферировать, резонировать и пр. со свойствами окружающей среды. При невозможности существа удерживать в гармонии личные характеристики под давлением свойств Колеса наступает смерть. Категория внутреннего вакуума, Личная Душа, взаимодействует с предметом устремленности сознания. При наличии определенных психотехник для развития Индивидуальной Личности и достаточно долгого срока существования человечества, нельзя отрицать возможность выполнения указанных условий отдельными Личностями для увеличения своих Пуруши и Атмана.

Потребление пищи как для роста тела, так и для развития Личности имело во все времена большое значение для осуществления принципов здоровья. Наибольшую целесообразность представляет собой учет матрицируемых Колесом свойств материи продовольствия имеющего тождественность со свойствами потребителя. В этом случае организм человека имеет минимум энергетических затрат на усвоение пищи и максимум результативности по принятию дополнительных свойств окружающей среды.

На сегодня Человечество имеет в своем опыте описание кругооборота Колеса Единого Целого формирующего развитие жизни на Земле, как совокупность проявления законов физических сил гравитационных, электрических, электрических статических, магнитных и прочих характеристик естественной Матрицы Колеса.

Так же, в распоряжении цивилизации имеются технические средства мониторинга и прогнозируемой локальной коррекции естественной Матрицы Колеса с применением моделируемых параметров контроля обеспечения энергией, “праной” и химического состава.

Это позволило:

восстанавливать регенерационные способности организма человека к возрождению утерянных органов;

восстанавливать природную скорость репродукции биологической бактериальной массы, превышающей применяемые в биотехнологии в сто раз;

восстанавливать природные свойства продовольствия, способствующие развитию человеческой личности;

определять соответствие индивидуальных биологических свойств организма человека и продовольствия;

компенсировать недостаточность проявления природных факторов при воспроизводстве продовольствия.

В настоящее время происходит развитие указанных возможностей человечества.

Если Вам нужна помощь с академической работой (курсовая, контрольная, диплом, реферат и т.д.), обратитесь к нашим специалистам. Более 90000 специалистов готовы Вам помочь.
Бесплатные корректировки и доработки. Бесплатная оценка стоимости работы.

Поможем написать работу на аналогичную тему

Получить выполненную работу или консультацию специалиста по вашему учебному проекту
Нужна помощь в написании работы?
Мы - биржа профессиональных авторов (преподавателей и доцентов вузов). Пишем статьи РИНЦ, ВАК, Scopus. Помогаем в публикации. Правки вносим бесплатно.

Похожие рефераты: