Xreferat.com » Топики по английскому языку » Internal Structure of a Proton and New Method of Receiving of Energy

Internal Structure of a Proton and New Method of Receiving of Energy

Вычитание сил инерции и тяготения

к.ф-м.н. Рыков А.В.

Гравитационные, инерционные, электрические и магнитные взаимодействия с космической средой приводят к ее деформациям. Ускорение силы тяжести задает деформацию:

Internal Structure of a Proton and New Method of Receiving of Energy,

(1)

гдеInternal Structure of a Proton and New Method of Receiving of Energy,Internal Structure of a Proton and New Method of Receiving of Energy.

В формулу (1) в целях экономии места уже подставлено значение ускорения силы тяжести для Земли - 9.82. Полученная величина деформации дает представление о реальных ее величинах. Ускорение любой массы приводит к деформации среды:

Internal Structure of a Proton and New Method of Receiving of Energy.

(2)

Таким образом, сила инерции определяется как упругое сопротивление среды любому ускорению массы тела. Среда обитания вещества задает такие фундаментальные свойства вещества как гравитация и инерция. Она позволяет, изменяя величину деформации, влиять на действующую силу тяготения; уменьшая величину инерционной деформации, можно ликвидировать инерцию или придать ей отрицательные свойства.

Технология воздействия на среду открывает путь к безинерционным способам движения в среде и конвертированию упругой энергии среды в энергию вещества. Средства воздействия на структуру среды хорошо известны. Например, Луна создает в области либрации деформацию среды, равную по величине и противоположную по направлению деформации от Земли. В этой области присутствует деформационный фон только от других планет и Солнца, притяжение тел Луной и Землей отсутствует. Электрическая напряженность, созданная в среде, также воздействует на ее деформацию. Электростатическая напряженность способна компенсировать силу тяжести; например, электрическая напряженность в среде, равная 1,1402T 1010 В/м, способна компенсировать силу тяготения Земли. Практически такой способ воздействия на среду нереален. Желаемый результат получен в опыте [Рощин В.В., Годин С.М., 2000] с применением переменного магнитного напряжения в среде при вращательном движении. Согласно формуле Максвелла, производная по времени для магнитной индукции дает электрическую напряженность в среде, способную компенсировать деформацию среды и управлять тяжестью опытной массы. Для простоты оценочных расчетов можно взять формулу, где V - линейная скорость вращения ротора в конверторе. Эта электрическая напряженность вызывает деформацию Internal Structure of a Proton and New Method of Receiving of Energyм.

Достаточно, чтобы данная деформация вычиталась из гравитационной деформации среды, и сила притяжения к Земле уменьшится:Internal Structure of a Proton and New Method of Receiving of Energy.

 Этот эффект наблюдался при работе конвертора. Так как в роторе вращались дискретно расположенные магниты, то наблюдается средний эффект уменьшения силы тяжести величиной около 35%. На самом деле в некоторые моменты времени воздействие переменной магнитной индукции в конкретной области среды варьируется при вращении ротора от предельной, приводящей к появлению реальных электронов и позитронов, до нуля и нормальной силы тяготения Земли. В среднем получается 35% изменения силы тяготения, а аннигиляция электронов и позитронов, возникающих при разрыве диполей, порождает наблюдаемый эллипсоид излучения вокруг ротора.

Одновременно с указанными эффектами свечения и изменения силы тяжести происходит уменьшение инерции ротора. В замкнутой системе магнитной напряженности найдется компонента, действие которой компенсирует деформацию среды ускорительного происхождения. Уменьшение инерции вызовет эффект ускоренного вращения ротора подобно приему, используемому фигуристами на льду, в независимости от прилагаемого внешнего вращательного момента. Это явление наблюдалось при оборотах ротора более 550 об/мин. Экспериментаторы допускали вращение ротора и отдачу вырабатываемой электроэнергии в цепь внешнего потребителя на время до 15 минут и мощностью до 6 КВатт. Время ограничивалось умышленно по причинам техники безопасности, условия которой еще неизвестны. Запуски проводились до 80 раз и каждый раз все эффекты работы конвертора повторялись. С точки зрения пустотной физики существование подобных вечных двигателей просто нонсенс в силу закона сохранения энергии. Наличие среды обитания вещества гарантирует выполнение этого закона: упругая энергия структуры среды конвертируется в энергию вещества со строгим выполнением закона сохранения энергии.

Введение в рассмотрение среды, объективно существующей в Природе, не только способно решить проблемы познания Природы, но и предоставляет возможности для безинерционного движения, организации антигравитации и источника неограниченной энергии.

Литература. Рощин В.В., Годин С.М Экспериментальное исследование физических эффектов в динамической магнитной системе //Письма в ЖТФ"(2000, том 26, вып.24). Рощин В.В., Годин С.М. Экспериментальное исследование физических эффектов в динамической магнитной системе// Фундаментальные проблемы естествознания и техники, т.1, С.-П., 2000, с. 202-205. Золотарев В.Ф., Рощин В.В., Годин С.М. О структуре пространства-времени и некоторых взаимодействиях// Изд-во Прест, М., 2000, 309 с.
Если Вам нужна помощь с академической работой (курсовая, контрольная, диплом, реферат и т.д.), обратитесь к нашим специалистам. Более 90000 специалистов готовы Вам помочь.
Бесплатные корректировки и доработки. Бесплатная оценка стоимости работы.

Поможем написать работу на аналогичную тему

Получить выполненную работу или консультацию специалиста по вашему учебному проекту
Нужна помощь в написании работы?
Мы - биржа профессиональных авторов (преподавателей и доцентов вузов). Пишем статьи РИНЦ, ВАК, Scopus. Помогаем в публикации. Правки вносим бесплатно.

Похожие рефераты: