Xreferat.com » Рефераты по экологии » Механизмы власти и экология Москвы

Механизмы власти и экология Москвы

Program - и пытаемся наладить его работу.

- Какой бы вы дали прогноз? Надеяться ли москвичам на изменение экологической ситуации в городе в обозримом будущем?

Я могу высказать, естественно, только свою сугубо личную оценку.

Думаю, что к концу следующего срока Ю.М. Лужкова на посту мэра, то есть к концу тысячелетия, мы ситуацию не изменим. Но к тому времени явно обозначится тенденция на улучшение. Всем станет ясно, что реальный сдвиг не за горами.

Надо особо подчеркнуть, что в таком гигантском городе, как Москва, вообще невозможно управлять, пытаясь быстро изменить положение дел. Вы не сможете изменить состояние городской системы - это требует совершенно невероятных энергетических затрат. Все, что вы реально можете сделать, - это изменить тенденции. Но даже это требует времени.

Я уверен, пройдут все намеченные мероприятия, мы подправим законодательную базу, может быть, даже проведем в Москве Всемирный день охраны окружающей среды в 1998 году, и появится тенденция изменения положения от худшего к лучшему.

Список литературы

Б. Норкин. Механизмы власти и экология Москвы.

Если Вам нужна помощь с академической работой (курсовая, контрольная, диплом, реферат и т.д.), обратитесь к нашим специалистам. Более 90000 специалистов готовы Вам помочь.
Бесплатные корректировки и доработки. Бесплатная оценка стоимости работы.

Поможем написать работу на аналогичную тему

Получить выполненную работу или консультацию специалиста по вашему учебному проекту
Нужна помощь в написании работы?
Мы - биржа профессиональных авторов (преподавателей и доцентов вузов). Пишем статьи РИНЦ, ВАК, Scopus. Помогаем в публикации. Правки вносим бесплатно.

Похожие рефераты: