Xreferat.com » Рефераты по ботанике и сельскому хозяйству » Интенсивная технология возделывания картофеля в Приморском крае

Интенсивная технология возделывания картофеля в Приморском крае

своевременно и качественно проводить мероприятия по уходу за растениями, своевременно предупреждать появление болезней и вредителей, уборку проводить в соответствии с предназначением картофеля.

Для посадки необходимо использовать только районированные сорта. При возделывании картофеля необходимо испытывать и внедрять в производство опыт передовых хозяйств.

Главное при возделывании картофеля проведения всех агротехнических мероприятий в оптимальные сроки и с учетом заданных агротехнических параметров.


Список литературы


Программирование продуктивности полевых культур. Справочник/ Каюмов М. К. – М.: Росагропромиздар, 1989. – 368 с.

Программирование урожаев сельскохозяйственных культур. Учебник/ Каюмов М. К – М.: Агропромиздар, 1989. – 320 с.

Интенсивные технологии возделывание сельскохозяйственных культур. Учебник/ Корнев Г.В., Гатоулина Г. Г. – М.: Агропромиздар, 1988. – 301 с.

4 Дрожкин Н.А. Картофель. / Н.А. Дрожкин. – Минск: Ураждай, 1982 г . – 273 с.

5 Альсмик П.И. Картофель: селекция, семеноводство, технология возделывания. / В.С. Шевелуха, Х. Ортель. – Минск: Ураджай, 1988г. – 304 с.


Размещено на

Если Вам нужна помощь с академической работой (курсовая, контрольная, диплом, реферат и т.д.), обратитесь к нашим специалистам. Более 90000 специалистов готовы Вам помочь.
Бесплатные корректировки и доработки. Бесплатная оценка стоимости работы.

Поможем написать работу на аналогичную тему

Получить выполненную работу или консультацию специалиста по вашему учебному проекту
Нужна помощь в написании работы?
Мы - биржа профессиональных авторов (преподавателей и доцентов вузов). Пишем статьи РИНЦ, ВАК, Scopus. Помогаем в публикации. Правки вносим бесплатно.

Похожие рефераты: