Xreferat.com » Рефераты по бухгалтерскому учету и аудиту » Приморский банк Сбербанка России

Приморский банк Сбербанка России

для клиентов;

  • интерактивная печать всех выходных документов, сформированных за день;

  • передача данных об оборотах в сводный рублевый баланс;

  • выполнение операции «Закрытие дня» с автоматическим формированием исходящих остатков по всем лицевым и балансовым счетам и составлением архива бухгалтерский проводок текущего месяца;

  • корректировка в архиве проводок обработанных ранее дней текущего месяца с автоматическим изменением входящих и исходящих остатков лицевых счетов во всех последующих днях;

  • корректировка входящих остатков по счетам на начало месяца с автоматическим изменением остатков в последующих днях;

  • просмотр протокола работы системы;

  • формирование стандартных запросов по остаткам балансовых и лицевых счетов.


    Заключение


    1997 год был отмечен почти двукратным снижением темпов инфляции, началом экономического подъема и достижением финансовой стабилизации.

    Серьезной проверкой на прочность финансовой системы страны стал осенний кризис на мировых фондовых и валютных рынках. Кризис оказал дестабилизирующее воздействие на банковскую систему страны и, естественно, не мог не затронуть крупнейший российский коммерческий банк - Сбербанк.

    Банк предпринял меры для снижения влияния мирового финансового кризиса на экономику России. В самый тяжелый период для финансовой системы страны Сбербанк привлек средств нерезидентов на российский рынок в размере около 955 млн. долларов США, в том числе 225 млн. долларов США - синдицированный кредит западных банков по рекордно низкой ставке (LIBOR + 2 %).

    Если проследить деятельность Сбербанка за последние два года, то можно увидеть, что он проводит достаточно взвешенную политику. Вклады населения в Сбербанке надежно защищены, поскольку все они вложены в государственные ценные бумаги, то есть гарантированы непосредственно государством.

    Если Вам нужна помощь с академической работой (курсовая, контрольная, диплом, реферат и т.д.), обратитесь к нашим специалистам. Более 90000 специалистов готовы Вам помочь.
    Бесплатные корректировки и доработки. Бесплатная оценка стоимости работы.

    Поможем написать работу на аналогичную тему

    Получить выполненную работу или консультацию специалиста по вашему учебному проекту
    Нужна помощь в написании работы?
    Мы - биржа профессиональных авторов (преподавателей и доцентов вузов). Пишем статьи РИНЦ, ВАК, Scopus. Помогаем в публикации. Правки вносим бесплатно.
  • Похожие рефераты: