Xreferat.com » Рефераты по маркетингу » Создание деревообрабатывающего производства "Живой дом"

Создание деревообрабатывающего производства "Живой дом"

новые рабочие места в г. Тюмени и превратит город в экспортера элитных деревянных домов-усадеб, что очень важно для диверсификации промышленного производства Тюменской области.

7. Оцилиндровочный станок по своим возможностям играет в реализации проекта роль "первой скрипки".

Во-первых, применена новейшая скоростная оцилиндровка древесины, которая по своим возможностям превосходит в 10-15 раз существующие станки аналогичного назначения, что является основным конкурентным преимуществом.

Во-вторых, идеальная чистота поверхности обработки не имеет аналогов в мире. В-третьих, универсальность применения, безупречная высокоточная геометрия, способствует повышению строительной культуры.

8 Социально-экономическая значимость предлагаемого бизнес-плана выходит на уровень национального проекта в связи с реализацией областной и государственной программ "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

Если Вам нужна помощь с академической работой (курсовая, контрольная, диплом, реферат и т.д.), обратитесь к нашим специалистам. Более 90000 специалистов готовы Вам помочь.
Бесплатные корректировки и доработки. Бесплатная оценка стоимости работы.

Поможем написать работу на аналогичную тему

Получить выполненную работу или консультацию специалиста по вашему учебному проекту
Нужна помощь в написании работы?
Мы - биржа профессиональных авторов (преподавателей и доцентов вузов). Пишем статьи РИНЦ, ВАК, Scopus. Помогаем в публикации. Правки вносим бесплатно.

Похожие рефераты: