Xreferat.com » Рефераты по религии и мифологии » Десять Божиих заповедей

Десять Божиих заповедей

но душой и сердцем был я среди людей непрестанно, и что не мог делать руками и ногами, и языком, и телом своим, все это творил в душе и сердце своем".

Таким образом, братья, человек может грешить и вдали от людей, в одиночестве. Потому как если плохой человек оставит человеческое общество, его самого не оставят его грешные желания, душевная мерзость и нечистые мысли. Поэтому, братья, помолимся Богу, пусть Он поможет нам исполнить и эту последнюю заповедь Его. Погаси, Боже, уголь всякого грешного желания в сердце нашем прежде, чем желание это возрастет и начнет душить нас.

Помоги нам, Господи, да научимся всем словам этого первого Закона, чтобы через это принять Великий и Преславный Закон Сына Твоего Единородного Иисуса Христа, Спасителя нашего, Которому вместе с Тобой и с Животворящим Святым Духом вечная слава и хвала, и песнь и поклонение, из поколения в поколение, из столетия в столетие, до конца света и победы сияния Вечного Твоего Царствия над всеми царствами, известными и видимыми людским оком и умом. Аминь.

Если Вам нужна помощь с академической работой (курсовая, контрольная, диплом, реферат и т.д.), обратитесь к нашим специалистам. Более 90000 специалистов готовы Вам помочь.
Бесплатные корректировки и доработки. Бесплатная оценка стоимости работы.

Поможем написать работу на аналогичную тему

Получить выполненную работу или консультацию специалиста по вашему учебному проекту
Нужна помощь в написании работы?
Мы - биржа профессиональных авторов (преподавателей и доцентов вузов). Пишем статьи РИНЦ, ВАК, Scopus. Помогаем в публикации. Правки вносим бесплатно.

Похожие рефераты: